Версия для слабовидящих
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами
Мы используем куки на этом сайте, чтобы постоянно улучшать его работу. Подробнее
Новости ОКЦ ВАО

В Москве проходит выставка финалистов конкурса «Молодые фотографы России-2022»

В Москве в ГБУ «Мосстройинформ» продолжается выставка работ финалистов конкурса «Молодые фотографы России-2022» и победителей портфолио-ревью. Она продлится до 13 марта. В экспозицию входит 70 работ, охватывающих различные сюжеты и направления жизни российских регионов.

Фотографии отражают темы, которые волнуют и вдохновляют молодых авторов: жизнь промышленных городов Норильска и Омска и обеих столиц, детство и отношения в семье, сохранение памяти и исторических объектов и другие. Некоторые экспозиции рассказывают о поиске истоков и собственной идентичности.

Выставку уже успели посетить жители Калуги, Тулы, Новосибирска, Красноярска и Йошкар-Олы, где прошли Дни и Недели молодой фотографии.

На мероприятии гостей ждет обширная образовательная программа: посетители смогут посетить лекции по визуальным исследованиям фотографии, живописи, графики, а также познакомятся с архитектурным фото, съемкой видео на воде, под водой и с воздуха и стрит-фотографией.

Фотовыставка «Молодые фотографы России-2022» проводится ежегодно с 2001 года. Проект Союза фотохудожников России постоянно развивается и дает возможность молодым авторам из всех регионов страны заявить о себе. В 2022 году в конкурсе приняли участие 490 человек из 66 регионов страны.

Ознакомиться с программой выставки и записаться на мероприятия деловой программы можно на сайте ГБУ «Мосстройинформ».
Объявления