Версия для слабовидящих
Свяжитесь с нами!
Close
Связаться с нами
Мы используем куки на этом сайте, чтобы постоянно улучшать его работу. Подробнее
Новости ОКЦ ВАО

Продолжается прием заявок на новый сезон Чемпионата ArtMasters-2023

14 марта 2023 года начался прием заявок для участия в четвертом сезоне Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Тема нового сезона – «Связь поколений. Люби! Учись! Создавай!». Призовой фонд чемпионата составит 23 750 000 рублей.

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters – масштабные профессиональные соревнования для специалистов в сфере backstage (бэкстейдж) и цифрового искусства. ArtMasters – это платформа, на которой профессионалы и эксперты самого высокого уровня, создающие ландшафт творческих индустрий в России и странах СНГ, передают свои знания участникам чемпионата, способствуют их профессиональной интеграции в индустрию, а также обращаются к широкой аудитории, интересующейся передовыми проектами креативных технологий.

Участники чемпионата – это тысячи молодых профессионалов креативных индустрий со всей страны. По итогам трех сезонов чемпионата было собрано 44 142 заявки на участие от талантливых молодых людей со всей России.

В чемпионате представлены две возрастные категории: юниоры (14-17 лет) и основная (18-35 лет). Юниоры будут соревноваться в десяти творческих компетенциях: 3D-дизайнер, веб-дизайнер, видеомонтажер, видеооператор, геймдизайнер, звукорежиссер кино и музыки, клипмейкер, композитор популярной музыки, сценарист и художник-аниматор.

Подать заявку на участие можно на сайте.
Конкурсы